10 вопросов Юрию Степановичу - остальные будут удаляться. Когда напишут 10, создаем следующую

  
Сообщений: 55
Вот вы много говорите о том, что современная наука-бред. Но тем не менее есть эксперименты, которые подтверждают ту модель, которую сейчас используют для объяснения явлений. Опыты Резерфорда, опыты по определению скорости света, и т.д. В вашем же исполнении я не увидел ни одного опыта или эксперимента, который подтвердил ваши слова. Также желательно привести какое-то математическое объяснение тем явлениям, о которых идет речь
Сообщений: 2
Юрий Степанович, в Вашей модели атомов все первороды выстраиваются в одну линию, длина которой порой равна диаметру атома. При этом на этой линии получается максимальная плотность. За счёт чего первороды держат линию, а не распределяются равномерно по атому?
Сообщений: 2
Уважаемый Юрий Степанович, извините, что вопрос снова не по теме, но интересно то, что интересно. А меня очень интересует, как вы относитесь к деньгам? Что есть деньги именно для ВАС? Благодарю.
Сообщений: 111
Ляля, Деньги в настоящее время - СРЕДСТВО для ограбления труженников властью уголовников.
Сообщений: 111
Костя, потому, что они образуют в точках контакта линию электропроводимости в следующем уровне электроатомов и следующая линия электропроводимости удерживает их в таком состоянии (взаимодействии) на основе симметрии и равноплотности.
Сообщений: 1
Здравствуйте, уважаемый Юрий Степанович. Как согласуются Ваши высказывания с макроявлениями? Искривление пространства под воздействием гравитации? Фактически Вы утверждаете об однородности всего пространства. я правильно понимаю?
Сообщений: 175
Уважаемый Юрий Степанович! Понятие Сифирот - это же из Каббалы. Электрон - это Волна. Всё состоит из - Волн и диполей в пропорциях - четверть, треть и т.д. Ищу взаимосвязь.
Сообщений: 10
Юрий Степанович, из чего, на Ваш взгляд, состоит космический вакуум? Есть ли в нём что-то?
Сообщений: 25
согласно тому, что все электровещество,мы возьмем проводник, состоящий из участков 1медь, 2золото, и со стороны золотого проводника подключим фазу.. тогда по-сути атомы(заряды) будут течь через проводник -медь, тогда каким-то образом должны будут найтись в меди атомы золота. это можно проверить?
Сообщений: 111
Михаил, ни чего там не течет и не перемещается...тем более атомы.
Сообщений: 31
Юрий Степанович вы в лекциях мого говарите о ЛЖЕ таблице умножения... А ведь она является обсолютно верной на 100%... Нужно только детям которые ее изучаю дополнять что таблица умножения - это таблица Пифагора и что в ней вычесляется еденица полощади, а не голые цифры. или я не прав?
Сообщений: 55
Максим, что я могу сказать по этому поводу.Проблема аксиоматики. Некто сказал-пусть будет так. Вот это есть умножение, это есть деление. Вопрос не в правильно-неправильно, а это просто так принято. Ю. С. говорит-это не умножение. У него другая аксиоматика. Ну молодец.
Сообщений: 31
помогите дать определение закарючке используемой в формулах пример: I=U/R так как делить обсурдно, дробей в природе тоже не встречал или есть какаято заменяющая зигазюга раставляющая все на свои места? за рание спасибо.

Зы про таблицу я дествительно был неправ...
Сообщений: 111
Максим, А может важнее понять суть процесса...? чем копаться в названиях.
Сообщений: 31
Юрий, я не о процессе я хочу грамотно обучать своих детей формула не имеет не какого значения... 1 вопрос а что это за черточка и по чему мы ее нарисовали...   по этому я попросил дать ей опредиления
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика