10 вопросов Юрию Степановичу - остальные будут удаляться. Когда напишут 10, создаем следующую

  
Сообщений: 142
Александр, здесь http://vk.com/away.php?to=http://www.google.com.ua/im.. видно, что асфальт лопнул от движения земли. Здесь http://vk.com/away.php?to=http://veselo-smeshno.ru/wp.., думаю на раннем этапе было тоже самое. Лучше всё-таки провести эксперимент.
Сообщений: 158
Александр, на этот вопрос очень легко ответить не прибегая к сложным построениям. На самом деле цветок действует на окружающее пространство засчёт пространственных отношений, вызывая таким образом стягивание плотности окружающих полевых точек центру взаимодействия, то есть к месту трещины. Стянутые полевые точки вызывают реакцию в веществе асфальта, который больше не может находиться в стабильном состоянии и вынужден занять более выгодную энергетический позицию. Это и приводит к тому, что он меняет свою форму, что в нашем мире проявляется как трещина. На самом же деле никакой трещины не возникает, потому что всё вещество асфальта продолжает занимать одни и те же полевые точки, просто их плотности оказываются смещены относительно первоначального положения.
Сообщений: 38
Юрий, Родная Речь Русов тем и отличаетСЯ, что в названиях сути !!! И без знания Родной Речи растут Незнайки и безОбразники Понималкины, которые до потери сознательности с пеной у рта готовы отстаивать своё мнение. Надеюсь, в курсе значения слова МНЕНИЕ.
Сообщений: 111
Руслан, ты хоть понял о чем речь то шла? умник. Или докопатцо уже не до кого?
Сообщений: 38
Мартин, врёте Вы. Сыроед со стажем обязательно сообщает свой "уровень", т.е. разъясняет, во избежание лишних вопросов(что разумно), степень своего "погружения в диету".
Сообщений: 38
Юрий, пониМАНИЯ не в состоянии заменить знаний. Потому для "тугих" умов повторяю : без знания Родной Речи растут Незнайки и безОбразники Понималкины. Понятно ? Или ясно ?
smile))
Сообщений: 111
Руслан,  оно и видно...шо "знаний" у тя зашкаливает...не знаешь куда приткнуть. А вот понимания как ими пользоваться не нажил.
Сообщений: 38
Геннадий, в целом небо увидеть невозможно, глядя. Это действительность.
Сообщений: 38
Юрий, пониМАНИЯ - не моя стихия, впрочем как и жизнь по понятиям. Родная Речь позволяет самообразовыватьСЯ без определений в "умных" книжках, написанных думающими так натужно, что аж волос на голове не остаётся и проявляется картавость. Это наверное для таких, как Вы, Понималкиных.
А если хотите по понятиям общаться, ну так метлу приладить надо к делу и базарить без понтов по теме.
smile))
Сообщений: 142
Руслан, не можешь увидеть в целом, гляди по-сторонам.
Сообщений: 111
Руслан, я тя трогал? оброзовывайся как желаешь быть нужным
Сообщений: 38
Геннадий, Вы об этом заявили. Я лишь обратил внимание, что Вы заявляете о том, чего быть не может в принципе. Т.е. на Вашу неправду обратил внимание.
Сообщений: 38
Юрий, тыкать жену будете, если даст. С безликими ровней быть не должно. Вы - безликий здесь. Действительность.
Сообщений: 111
Руслан, тьфу на тебя....
Сообщений: 111
Руслан, упс...сорри...тьфу на Вас! еще раз
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика